Последние новости
Путь к коммунальному коллапсу? PDF Печать E-mail
12.03.2011 19:43

kvartpl_02


Жители домов, обслуживаемых ОАО «Управляющая компания», в шоке. До них дошел слух, что в марте они лишаются возможности оплачивать жилищнокоммунальные услуги в расчетно-кассовых пунктах МУП «ИРЦ». Что происходит, вопрошают рыбинцы?

 

Подробнее...
 
Половодье, чу! PDF Печать E-mail
12.03.2011 19:19

изображение

«Скоро опять польет как из ведра, кругом ручьи потекут», – точно знает Татьяна Лихачева из дома №2 по ул. Молодежной. Но в ее голосе совсем нет радости, потому что говорится не о грядущей весне, а о коммунальном бедствии в квартире. Об этом «мокром деле», в котором замешано ОАО «Управляющая компания» (именно эта организация обслуживает дом), теперь знают даже в администрации президента России!

Подробнее...
 
ОАО «УК» создало свой расчетный центр PDF Печать E-mail
12.03.2011 19:16

С 1 марта ОАО «УК» в одностороннем порядке расторгло договор с МУП «ИРЦ», создав свой расчетный центр. В муниципальных РКП уже с 1 апреля не будут принимать коммунальные платежи от жителей, чьи дома находятся под управлением ОАО «УК». Жители недоумевают, чем обосновано такое решение?

Подробнее...
 
Кто найдет управу на УК? PDF Печать E-mail
12.03.2011 18:58

изображение

Неплатежи управляющих компаний перед МУП «Теплоэнерго» достигли вопиющих размеров. По существу, деньги, собранные с населения, нагло «крутятся». Если на это и дальше не будут обращать внимание компетентные органы, горожане реально могут остаться без тепла и горячей воды

Подробнее...
 
Управляющие компании продолжают вести борьбу за многоквартирные дома PDF Печать E-mail
12.11.2010 00:47

Управляющие компании продолжают вести борьбу за многоквартирные дома    


Рыбинские управляющие компании продолжают вести борьбу за многоквартирные дома. На этот раз жертвами нечестной игры коммунальщиков стали жители 27 дома по улице Луначарского. Они уверяют: их подписи за то, чтобы сменить управляющую компанию, собраны обманным путем.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 3